• Доставка и оплата
  • О нас
  • Полезная информация
  • Контакты

О нас

Добро пожаловать в интернет-магазин «VeloBand»

Компания «VeloBand» специализируется на продаже велотехники в Москве, Московской области, а также по всей России. Мы рады предложить Вашему вниманию большой ассортимент велосипедов, самокатов, велосипедных запчастей и аксессуаров.

У нас Вы найдете велосипеды известных мировых брендов на любой вкус: велосипеды для мужчин и женщин, детские велосипеды на любой возраст, горные, складные, дорожные, двухподвесы, синие белые, красные – одним словом всё что Вашей душе угодно. А если у нас чего то нет, а Вам нужно – мы очень постараемся найти это для Вас.

«VeloBand» сравнительно молодая компания, нам не 10, не 20 и не 30 лет. Мы не будем хвастаться «миллиардными продажами и приписывать себе того чего нет на самом деле», но мы можем не хуже, а где-то даже лучше «велосипедных сайтов-гигантов»:

И вот в чем это «лучше» заключается:

-

- Очень, очень ну очень демократичные цены. Почему?

Потому что мы оптимизировали наши расходы: продумали логистику, оптимизировали штат, ну и просто потому что мы не жадные. Мы не закладываем в цену товара «длительные хранения на складах», «зарплату непонятных консультантов», «гигантские расходы на рекламу» мы не придумываем «акции-скидки», накрутив на продукцию предварительно 200% Мы просто продаем велосипеды! Несмотря на то что мы не относимся к «гигантам велосипедного бизнеса» мы можем себе позволить продать Вам тот же велосипед дешевле, чем они. И как было уже не раз сказано в известной рекламе «А если нету разницы зачем платить больше?»

- Мы не ставим клиентов «на поток». Для нас важен КАЖДЫЙ клиент. И мы стараемся угодить каждому.

Вам нужен велосипед, но Вы понятия не имеете какой? Звоните! Подберем. Вы не знаете какая резина должна стоять у Вашего велобайка во время спуска с 300 метровой горы со скоростью 40 км/ч при температура 16.2 C? Пишите! Расскажем! Вам просто захотелось поговорить про велосипеды? Милости просим. Звоните! Обсудим. Мы не будем Вам «впаривать» нелеквид, чтобы быстрее освободить склады. Мы хотим, чтобы Вы приходили к нам еще и еще. Поэтому мы очень постараемся, чтобы Ваш велосипед подходил именно Вам на все 100%.

- Удобный понятный сайт.

Мы стараемся не «перегружать» наш сайт ненужной информацией. Только то что поможет Вам найти, выбрать, узнать что-то новое.

Добавим к этому быструю и бесплатною доставку и получим на выходе максимально быстрое, выгодное и удобное превращение Вашего желания (ВелоЖелания) в Вашу же стильную новую двухколесную (а иногда и трехколесную) реальность. Почему? Потому что мы просто продаем велосипеды!

Ознакомьтесь с нашим каталогом велосипедов

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин!

Наши координаты можно узнать здесь

Удачных покупок.

С Уважением к Вам, команда «VeloBand»